您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 政府办
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201711240516
咨 询 人
   定南人
类   型
   咨询
来信时间
   2017-11-24
标   题
   咨询
内   容
你好
   我想了解一下(定南全国第三批结合新型城镇化开展支持农民工等人员返乡创业试点县(市、区)名单),之后想了解一下一些项目与政策的扶持有那些,不知道该找那个部门了解,麻烦告知一下。谢谢!
回复信息
处理部门
   政府办
回复时间
   2017-11-26
回复内容
您好!您可咨询县发改委或县人社局,电话:4292005,4291114。
分享按钮