您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 天九镇
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201803078099
咨 询 人
   定南人
类   型
   咨询
来信时间
   2018-03-07
标   题
   天九至五户到下车的道路什么时候扩建?
内   容
路面坑大洼深,车辆难行。
回复信息
处理部门
   天九镇
回复时间
   2018-03-09
回复内容
您好!感谢你对天九镇的关心与支持。目前关于天花村至油田村公路改造的问题已提上议事日程,具体实施改建扩建还要等县级部门审核。请您耐心等待。
分享按钮