您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 水利局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX202007242509
咨 询 人
   卢本伟
类   型
   建议
来信时间
   2020-07-24
标   题
   停水问题怎么解决?
内   容
公园华庭和丽景花园从昨天中午到现在一直停水
希望今天内能解决
回复信息
处理部门
   水利局
回复时间
   2020-07-28
回复内容
您好,您所反映的问题不是我局职能范围,请您咨询县自来水公司其停水原因,电话:4292490