您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 人社局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201912040912
咨 询 人
   宋先生
类   型
   咨询
来信时间
   2019-12-04
标   题
   2019年定南县直事业单位招聘
内   容
请问,2019年定南县直事业单位招聘公告何时发布?
回复信息
处理部门
   人社局
回复时间
   2019-12-05
回复内容
宋先生: 您好!请您及时关注定南县人民政府网公告,或咨询电话:0797-4289708。
分享按钮