您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 公安局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX202002100693
咨 询 人
   XX
类   型
   投诉
来信时间
   2020-02-10
标   题
   通宵打麻将 严重扰民
内   容
锦绣大道,登封雅苑2期,4栋一单元地面车库(三岔路口第一间),近期每天晚上11点开始到早上6点,通宵聚众打麻将,导致小区居民无法正常休息。
回复信息
处理部门
   公安局
回复时间
   2020-02-12
回复内容
您好! 您反映的问题,我局领导非常重视,已立即批示转交给我局历市派出所调查办理。如您还有什么线索,可以直接向我局历市派出所举报(举报电话:4291179)谢谢您对公安工作的信任与支持!
分享按钮