您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 公安局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201811279078
咨 询 人
   胡先生
类   型
   建议
来信时间
   2018-11-27
标   题
   关于公布举报人电话的做法是否妥当
内   容
今天看到有人对大转盘全伟消量大酒店经常有赌博活动进行,没有正常营业的投诉。受理编号XX201811189438。然后贵胡先生局的回复中,直接公布联系人电话的方式是否妥当,是真的无赌博事实还是举报人不敢留下自己的真实电话或者这个号码就是投诉人本人,然后突然怕打击报复不敢承认了呢?
回复信息
处理部门
   公安局
回复时间
   2018-12-04
回复内容
胡先生: 您好!首先谢谢您的宝贵建议!经我局历市派出所多次走访调查定南县大转盘确无全伟消量大酒店。如果您有相关的线索可以直接向历市派出所举报(举报电话0797-4291179)。感谢您对定南公安工作的支持和关心!
分享按钮