您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 房管局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201809254097
咨 询 人
   刘福华
类   型
   咨询
来信时间
   2018-09-25
标   题
   房贷还没有还完,现在能拿到房产证么
内   容
我的房子是东风东路怡和花园A3栋1单元的,房贷还没有还完,现在能拿房产证么?
回复信息
处理部门
   房管局
回复时间
   2018-09-26
回复内容
尊敬的刘福华网友:您好!您所咨询的问题不属我局职能范畴,建议您向县不动产登记中心咨询,咨询电话:4288012。
分享按钮