您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 房管局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201802041245
咨 询 人
   L
类   型
   咨询
来信时间
   2018-02-04
标   题
   地下车位能否办理产权证?
内   容
万和一品的地下车位能否办理产权证?如可以,个人办理的程序如何?应缴纳哪些费用?
回复信息
处理部门
   房管局
回复时间
   2018-02-05
回复内容
您好!产权证由定南县不动产登记中心办理,如有问题可咨询电话4288012。感谢您对房管局工作的支持!
分享按钮