您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 房管局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201705091756
咨 询 人
   定南县人
类   型
   咨询
来信时间
   2017-05-09
标   题
   万和一品楼盘是否经过验收
内   容
本人想在万和一品买套房子,听有些业主反映房子有质量问题,请问万和一品楼盘是否经过验收?
回复信息
处理部门
   房管局
回复时间
   2017-05-10
回复内容
您好:根据您要咨询“万和一品楼盘是否经过验收”的问题需由规划建设局答复。
分享按钮