您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 住建局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201906216463
咨 询 人
   丁松
类   型
   咨询
来信时间
   2019-06-21
标   题
   定南县城市总体规划
内   容
您好:
    我现在需要查询定南县城市总体规划中的一些规划,在网络上及政府网站均没有查询到完整的文本,只有零星的材料,想知道从哪可以查询到这个文本,如果可以是否可以发到我的邮箱。谢谢!
回复信息
处理部门
   住建局
回复时间
   2019-06-24
回复内容
您好,感谢您对住房和城乡建设工作的关心和支持!因机构改革,规划职能已划转自然资源局,您所咨询的问题不在我局职责范围,请咨询自然资源局!电话:4291442,办公地址:原国土局
分享按钮