您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 规划建设局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201811233016
咨 询 人
   杨小姐
类   型
   咨询
来信时间
   2018-11-23
标   题
   关于产权问题
内   容
你好,县中央华府的小区车库在卖了,请问能办下产权吗?
回复信息
处理部门
   规划建设局
回复时间
   2018-12-05
回复内容
您好!感谢您对城乡规划建设工作的关心与支持。您所提到的问题不在我单位职责范围内,请咨询房管局或不动产登记中心。谢谢!
分享按钮