您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 城管局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201909305824
咨 询 人
   怕吵的人
类   型
   投诉
来信时间
   2019-09-30
标   题
   有几条狗,总是在晚上下半夜经常性狂叫,
内   容
领导好,我反晚的问题是这些狗晚上,下半夜太吵,间断性的狂叫,真的吵的好烦,周边的居民又无可奈何,问领导能否来个清狗运动,给我们的城市提供良好的环境,谢谢你们!
回复信息
处理部门
   城管局
回复时间
   2019-09-30
回复内容
您好,该问题不属于我局管理范围内,请转公安部门处理。感谢您对城管工作的关注!
分享按钮