您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 城管局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201811220556
咨 询 人
   李女士
类   型
   投诉
来信时间
   2018-11-22
标   题
   富工二路路灯问题
内   容
    富工二路的路灯从去年过年至今,一直处于黑暗状态,请问何时能修好。
回复信息
处理部门
   城管局
回复时间
   2018-11-26
回复内容
您好,您反映的情况我局已知悉。由于城区路灯维修作业任务繁重,我局工作人员近期将安排人员前往富工二路维修路灯。
分享按钮